С 20 сентября 2018 г. по 12 ноября 2018 г. в ООО «УК «Татспецтранспорт» проводился конкурс детского рисунка «Татспецтранспорт глазами детей», посвящённый Дню работника автомобильного транспорта, в котором приняло участие 62 ребёнка в четырёх возрастных категориях. Всего на конкурс представлено 67 работ. Все рисунки участвовали на выставке в административном здании ООО «УК «Татспецтранспорт», а также представлены в социальной сети http://vk.com/tatspectransport

Благодарим всех ребят и их родителей за активное участие и высокий интерес к конкурсу. Все работы получились очень интересными, яркими, оригинальными и доставили много радости и улыбок.

Сердечно благодарим профсоюзный комитет ООО «УК «Тастпецтранспорт» за призы каждому участнику и ценные подарки победителям конкурса, коллектив АХС за создание оригинальных грамот и выставку рисунков.

По итогам конкурса жюри приняло РЕШЕНИЕ:

Дошкольная возрастная группа (от 4 до 6 лет):

1 место – Тимофеева Милена, 5 лет. Нурлатское УТТ

2 место – Камалтдинов Самат, 6 лет, Альметьевское УТТ-1

2 место – Корачева Эльвира, 5 лет, Джалильское УТТ

3 место – Рыкова Екатерина, 6 лет и Рыков Даниил, 12 лет, ООО «УК «Татспецтранспорт»

3 место – Карамов Айнур, 4 года, Джалильское УТТ

 

Младшая возрастная группа (от 7 до 10 лет):

1 место – Бадрутдинова Яна, 10 лет, Альметьевское УТТ-1

1 место – Садреева Лилиана, 7 лет, ООО «УК «Татспецтранспорт»

2 место – Салихов Данияр, 7 лет, Джалильское УТТ

2 место – Шакурова Наиля, 9 лет, Джалильское УТТ

3 место – Давыдов Дмитрий, 10 лет, Нурлатское УТТ

3 место – Киямов Мансур, 9 лет, Джалильское УТТ

 

Средняя возрастная группа (от 11 до 14 лет):

1 место – Асылгараев Марат, 11 лет, Джалильское УТТ

1 место – Абдуллина Алина, 13 лет, Джалильское УТТ

2 место – Евграфов Андрей, 11 лет, Бавлинское УТТ

2 место – Шакиров Искандер, 11 лет, Азнакаевское УТТ

3 место – Хрисанова Арина, 12 лет, Елабужское УТТ

3 место – Усманова Илюза, 12 лет, Лениногорское УТТ


Старшая возрастная группа (от 15 до 17 лет):

1 место – Ахметова Ризеда, 15 лет, Джалильское УТТ

1 место – Смирнова Дарья, «Успех – дело техники», 15 лет, Елабужское УТТ

2 место – Халитова Тансылу, 15 лет, Джалильское УТТ

2 место – Усманова Эльвина, 15 лет, Лениногорское УТТ.

3 место - Рахимов Тимур,15 лет, Ямашское УТТ

3 место – Садыкова Инзиля, 15 лет, Нурлатское УТТ

 

Декоративно-прикладное творчество:

1 место – Сотников Роман, 6 лет. Нурлатское УТТ

2 место – Закирзянов Карим, 5 лет, ООО «УК «Татспецтранспорт»

3 место – Власова Ульяна, 11 лет, Нурлатское УТТ

 

Главный приз конкурса «Гран-при» присуждён

Красильниковой Ксении, 16 лет, Ямашское УТТ

Победители в номинациях

Номинация «За оригинальность раскрытия темы»

Ахмадеева Аделина, 7 лет, Нурлатское УТТ

 

Номинация «Самое точное изображение техники»

Ковалёва Карина, 13 лет, Альметьевское УТТ-1

Балобанова Дарья, 11 лет, Елабужское УТТ

Смирнов Кирилл, 7 лет, ООО «УК «Татспецтранспорт» (г. Елабуга)

Самигулов Ислам, «Утро на поле», 7 лет, Нурлатское УТТ

Тимофеев Степан, «И снова в путь», 8 лет, Нурлатское УТТ

Байдарова Виктория, 9 лет, Альметьевское УТТ-1

Садриева Самира, 7 лет, Ямашское УТТ

Хайруллина Самира, 7 лет, Ямашское УТТ

Сотников Роман, 6 лет, Нурлатское УТТ

Халфиев Артём, 7 лет, Бавлинское УТТ

Балобанова Валерия, 5 лет, Елабужское УТТ

Косова Мария, 5 лет, Джалильское УТТ

Миннахметов Булат, 8 лет, «Надёжная техника», ООО «УК «Татспецтранспорт»

Галиуллина Ильвина, 9 лет, Нурлатское УТТ

Гиниятуллина Амалия, 8 лет, Бавлинское УТТ

Гибадуллина Алия, 10 лет, Джалильское УТТ

Нургалиев Реналь, 6 лет, ООО «УК «Татспецтранспорт» (п. Джалиль)

Арсланова Азалия, «Работа на стройке», 10 лет, Джалильское УТТ

  

Номинация «Интересное творческое решение»:

Фадеева Кира, 7 лет, Альметьевское УТТ-1

Рахимов Тимур, 15 лет, Ямашское УТТ

Закирзянова Ясмина, 8 лет, ООО «УК «Татспецтранспорт»

Александров Артём, 6 лет, ООО «УК «Татспецтранспорт»

Шакуров Ленар, 10 лет, Джалильское УТТ

Исрафилов Радмир, 6 лет, Ямашское УТТ

 

Номинация «За искренность и яркость выражения чувств»:

Агзамов Ильмир, 5 лет, Джалильское УТТ

Нургалиев Данияр, 9 лет, Джалильское УТТ

Садыкова Кифая, 7 лет, Нурлатское УТТ

Садыкова Сюмбель, 9 лет, Бавлинское УТТ

Власов Матвей, 9 лет, Нурлатское УТТ

Волкова Елизавета, 8 лет, ООО «УК «Татспецтранспорт»

 

Номинация «Самому юному участнику конкурса»:

Закиев Ильнур, 4 года, Джалильское УТТ

Гатауллин Амир, 4 года, Нурлатское УТТ

Шагиахметов Камиль, 4 года, Нурлатское УТТ

Миннахметов Азат, 4 года, ООО «УК «Татспецтранспорт»

 

Номинация «Приз зрительских симпатий»:

Голосование проводилось с 26 октября по 12 ноября 2018 г. Всего на голосование выставлено 67 работ.

Победители в номинации «Приз зрительских симпатий» определены по результатам голосования в социальной сети http://vk.com/tatspectransport

1 место – Садреева Лилиана, 7 лет, ООО «УК «Татспецтранспорт» (1250 голосов)

2 место – Садриева Самира, 7 лет, Ямашское УТТ (781 голос)

3 место – Власова Ульяна, 11 лет, Нурлатское УТТ (478 голосов)


Галерея

Другие Статьи: