г. Альметьевск,
Маяковского улица, д. 127
8 800 250 79 66
Заказать звонок
Вернуться назад

Новости

Молодежный задор, энергия и новые таланты

Вдохновение приносит удивительные плоды и может обернуться незабываемым опытом. Вот так 10 лет назад впервые в Компании «Татспецтранспорт» был проведен смотр художественной самодеятельности, и настолько он оказался востребованным, что теперь каждый год творческие коллективы всех структурных подразделений ежегодно готовят свою конкурсную программу.

Постоянный контакт с заказчиками – залог продуктивной работы!

Работа транспортников-нефтедобытчиков во все времена была связана с круглосуточным режимом работы. Это подразумевает безостановочное взаимодействие с заказчиками в режиме «24/7», т.е. 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Профессиональное призвание

Когда говорят о хорошем человеке, обычно отзываются очень кратко: «Приятный…Душевный…» Все эти отрывистые выражения в полной мере подходят к Музипу Мусаяповичу Сафиуллину, почтенному ветерану Джалильского УТТ.

Спрос рождает предложение. Рационализация в действии.

Новые технологии разведки и добычи нефти и газа стали ключевым фактором, влияющим на экономику добывающих предприятий и отрасли в целом. Этот процесс, несомненно, будет продолжаться. И многое зависит не только от специалистов, но и применения передовых технологий.

Знаменитый Наставник

«Имена почти всех водителей я знал наизусть. Ежедневно, рано утром перед выездом на линию, я обходил каждую машину. Проверял готовность водителя и техники к работе», - вспоминает наш аксакал Ильгизар Мустафин.

Дети – это счастье

В России 2024 год объявлен Годом семьи. 23 января текущего года был издал Указ №63, в котором сформулированы единые правила получения семьей статуса многодетной и перечислены гарантированные меры поддержки.

Форум молодых лидеров группы «Татнефть»

С 30 по 31 января на базе ДОЛ «Юность» прошел форум молодых лидеров Группы Компаний «Татнефть» в котором приняли участие и сотрудники ООО «УК «Татспецтранспорт». Нашу компанию представляли: Ерошин Алексей, Вахитов Тимур, Филатов Александр, Мухаметгалиев Шухрат, Ризванов Ильшат.