г. Альметьевск,
Маяковского улица, д. 127
8 800 250 79 66
Заказать звонок
Вернуться назад

Новости

Знаменитый Наставник

«Имена почти всех водителей я знал наизусть. Ежедневно, рано утром перед выездом на линию, я обходил каждую машину. Проверял готовность водителя и техники к работе», - вспоминает наш аксакал Ильгизар Мустафин.

Дети – это счастье

В России 2024 год объявлен Годом семьи. 23 января текущего года был издал Указ №63, в котором сформулированы единые правила получения семьей статуса многодетной и перечислены гарантированные меры поддержки.

Форум молодых лидеров группы «Татнефть»

С 30 по 31 января на базе ДОЛ «Юность» прошел форум молодых лидеров Группы Компаний «Татнефть» в котором приняли участие и сотрудники ООО «УК «Татспецтранспорт». Нашу компанию представляли: Ерошин Алексей, Вахитов Тимур, Филатов Александр, Мухаметгалиев Шухрат, Ризванов Ильшат.

Обращение о выборах Президента Российской Федерации

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Совсем скоро произойдет главное для нашей страны событие - выборы Президента России. Впервые они будут проходить в течение трех дней. Голосование продлится с 15 по 17 марта

О самом важном. Без бергэ!

Из года в год комфортность нашей жизни растет. И вот мы уже не задумываемся над тем, как обеспечить себя теплом, светом, горячей водой и другими удобствами. Входя в дом или на предприятие, мы автоматически нажимаем на включатель, и вот уже горит свет. Помещение отапливается проведенным внутрь теплом, и нам не нужно для этого колоть дрова и топить печь. И так во всем.