Соревнования по плаванию в зачет XII Спартакиады ООО «УК «Татспецтранспорт» в городе Лениногорск

На протяжении всего мероприятия ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков. На дорожках завязалась спортивная борьба. Брызги долетали до зрителей. Победа порой определялась в долях секунд. Каждый участник хотел показать лучшее время.

Результаты оказались следующими:

Среди девушек до 35 лет 3 место заняла Филатова Юлия (Джалильское УТТ), серебряным призёром стала Медянцева Екатерина (Ямашское УТТ), и чемпионом - Зарипова Лилия (Азнакаевское УТТ).

Среди девушек старше 35 лет бронзу взяла Исмагилова Лейсан (Азнакаевское УТТ), серебро - у Сарваровой Гузель (Джалильское УТТ), и на 1 месте Хрисанова Альбина (Елабужское УТТ).

У мужчин до 40 лет 3 место занял Ермаков Сергей (Ямашское УТТ), 2 место - у Нургалиева Раиля (Джалильское УТТ). Чемпионом вновь стал Бояджиев Юрий (Бавлинское УТТ)

Среди мужчин старше 40 лет 3 место занял Гимранов Ришат (Бавлинское УТТ), 2 место досталось Сабитову Рустему (Азнакаевское УТТ) и 1 место по праву занял Мухаметзянов Ильсур, неоднократный призёр и чемпион Спартакиады ПАО «Татнефть».