г. Альметьевск,
Маяковского улица, д. 127
8 800 250 79 66
Заказать звонок
Вернуться назад

Уважаемые коллеги и ветераны!

Новогодние праздники всегда наполнены добрым светом завершенных дел, волнующим чувством ожидания удачи и успехов на новом этапе жизненного пути.

По давней традиции, встречая Новый год, мы наводим порядок в доме, вместе с детьми, внуками радуемся огонькам новогодней елки, собираем за праздничным столом родных и друзей, вспоминаем о самых памятных минутах уходящего года и, конечно, думаем о будущем.

Перед нами стояло немало сложных задач, были достижения, успехи и яркие события. В конце апреля «Татспецтранспорт» стал структурным подразделением ПАО «Татнефть». Мы достойно отметили 60-летие Елховского УТТ, 70-летний юбилей Альметьевского УТТ-1 и 15-летие Компании «Татспецтранспорт». Благодарим всех сотрудников, ветеранов за плодотворную работу, за вклад, который вы внесли в развитие родного предприятия, за стремление выполнить поставленные задачи.

Искреннее спасибо нашим партнерам, Заказчикам. Надеемся, что сотрудничество с нами стало для вас плодотворным и успешным. Мы благодарим вас за совместную работу и уверены, что дальнейшая совместная деятельность будет способствовать развитию наших предприятий.

В преддверии Нового года желаем, чтобы в каждом доме, в каждой семье были мир и покой. Пусть с наступлением Нового года в каждый дом войдет счастье!

Рамиль НУРГАЛИЕВ,
директор ООО «УК «Татспецтранспорт»
Марат МАХМУТОВ,
председатель профсоюзного комитета

Вернуться назад