г. Альметьевск,
Маяковского улица, д. 127
8 800 250 79 66
Заказать звонок
Вернуться назад

Профсоюзная жизнь

Молодежный задор, энергия и новые таланты

Вдохновение приносит удивительные плоды и может обернуться незабываемым опытом. Вот так 10 лет назад впервые в Компании «Татспецтранспорт» был проведен смотр художественной самодеятельности, и настолько он оказался востребованным, что теперь каждый год творческие коллективы всех структурных подразделений ежегодно готовят свою конкурсную программу.

Профессиональное призвание

Когда говорят о хорошем человеке, обычно отзываются очень кратко: «Приятный…Душевный…» Все эти отрывистые выражения в полной мере подходят к Музипу Мусаяповичу Сафиуллину, почтенному ветерану Джалильского УТТ.

Знаменитый Наставник

«Имена почти всех водителей я знал наизусть. Ежедневно, рано утром перед выездом на линию, я обходил каждую машину. Проверял готовность водителя и техники к работе», - вспоминает наш аксакал Ильгизар Мустафин.

Дети – это счастье

В России 2024 год объявлен Годом семьи. 23 января текущего года был издал Указ №63, в котором сформулированы единые правила получения семьей статуса многодетной и перечислены гарантированные меры поддержки.

О самом важном. Без бергэ!

Из года в год комфортность нашей жизни растет. И вот мы уже не задумываемся над тем, как обеспечить себя теплом, светом, горячей водой и другими удобствами. Входя в дом или на предприятие, мы автоматически нажимаем на включатель, и вот уже горит свет. Помещение отапливается проведенным внутрь теплом, и нам не нужно для этого колоть дрова и топить печь. И так во всем.

Как оставаться молодым в 90 лет

Наши ветераны — одно из главных достояний Компании. Десятки лет назад они построили транспортные предприятия, заложив их крепкий фундамент. А главное — создали традиции, которые помогают новым поколениям вливаться в рабочую семью транспортников и успешно решать самые сложные производственные задачи.