От имени всех мужчин Компании «Татспецтранспорт» и от себя лично адресуем вам искренние слова признательности и восхищения, любви и уважения, сказать которые среди повседневных дел не всегда удается.
Вы делаете мир добрее, вдохновляете нас, мужчин, на свершение настоящих поступков и больших дел. Именно вы берете на себя главные хлопоты о детях, храните семейный очаг, окружаете близких заботой и вниманием.
Сегодня работу нашего предприятия очень сложно представить без вас, милые дамы. Ваш высокий профессионализм и ответственность не подлежат ни малейшему сомнению. Несмотря на суету трудовых будней, вам удается сохранить женственность и непосредственность, легкость и хорошее настроение. Мы благодарим вас за поддержку и понимание, преданность и нежность, за то, что вы придаете нам уверенность в будущем и дарите надежду на лучшее.
От всей души желаем вам, чтобы в жизни было как можно больше светлых дней, наполненных радостью и счастьем! Пусть солнечное настроение этого весеннего праздника будет с вами всегда, пусть сбываются самые заветные мечты, пусть вас по-настоящему ценят и берегут мужчины! Здоровья и благополучия вам!
С праздником!
С уважением,
Рамиль Нургалиев,
Директор ООО «УК «Татспецтранспорт»
Марат Махмутов,
Председатель профсоюзного комитета