Эта встреча стала настоящим праздником для всех собравшихся, ведь она объединила людей разных поколений, связала прошлое, настоящее и будущее Компании.
В конкурсе приняли участие 192 династии предприятий Группы «Татнефть», малых независимых компаний Республики Татарстан и сервисных предприятий региона. Среди них были и представители семейных династий от Джалильского УТТ ООО “УК ‘Татспецтранспорт'”:✅ Династия Самаровых из 33 продолжателей насчитывает более 358 лет, основателем является Самаров Гарифьян Шарипянович, водитель Джалильского УТТ.✅ Династия Шарифуллиных объединяет 16 продолжателей, насчитывая историю длиной более 246 лет, основатель — Шарифуллин Гумар Харрасович, водитель автомобиля Джалильского УТТ.
Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе династии выявляли лидеров в двух номинациях – «Гордость компании» и «Патриоты компании» – по шести направлениям деятельности: геофизика, добыча нефти и газа; нефтегазопереработка и нефтегазохимия; нефтяной сервис; реализация продукции и услуг; исполнительный аппарат и обслуживание социальных бизнесов; инновационная и научно-техническая деятельность.
Во второй этап вышли династии, занявшие призовые места в каждом направлении каждой номинации. Эти участники продемонстрировали свои знания в интеллектуальном квизе на тему истории ПАО «Татнефть».
🎊 Церемония награждения, ставшая финалом встречи, отметила 72 семьи, в том числе и династии наших сотрудников, олицетворяющие верность профессии, преданность делу и сохранение лучших традиций. Все династии получили дипломы и сертификаты на денежные призы, а также заслуженное признание и аплодисменты зрителей.
Поздравляем, вы наша гордость! ❤️