На сцене ДК «Нефтьче» в Альметьевске, 26 апреля, прошёл Фестиваль Лиги КВН «Татнефть Профсоюз», где встретилась 21 команда весёлых и находчивых сотрудников со всей “Татнефти”.
В этом звёздном составе достойно выступила и наша замечательная команда «Татспецтранспорт»!
Легкий, искрометный юмор сопровождался короткими, яркими музыкальными заставками, таланты транспортников сверкали, как драгоценные камни, а зрители воодушевленно аплодировали веселым и находчивым участникам.
Профессиональный КВН – это очень сложный процесс, который требует значительных усилий
и времени. И пусть ребятам немножечко не хватило баллов до полуфинала, но для нас они — настоящие победители. Гордимся их находчивостью и смекалкой!
За них болела вся Компания – коллеги, друзья и, конечно же, их семьи. Это бесценный, незабываемый опыт.
Благодарим всех участников за заряд энергии и отличного настроения! А нашим ребятам говорим спасибо за игру и желаем новых творческих побед! ❤️